Страница создана 21.05.2018 11:56:05 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий ЭК-11

21.05.2018  22.05.2018  23.05.2018  24.05.2018  25.05.2018  28.05.2018  29.05.2018  30.05.2018  31.05.2018 

номер
пары
ПН 21.05.18 ВТ 22.05.18 * СР 23.05.18 *
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция, ауд. 213 общ.
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
  Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
  Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЧТ 24.05.18 * ПТ 25.05.18 * ПН 28.05.18 *
I пара
8:30 - 10:00
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
 Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция, ауд. 213 общ.
II пара
10:10 - 11:40
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
  Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
  Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ВТ 29.05.18 * СР 30.05.18 * ЧТ 31.05.18 *
I пара
8:30 - 10:00
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
лекция
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика
Информационные системы в экономике
декан факультета, Немов Я.Н.
лабораторная работа
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
V пара
15:30 - 17:00
  Информационные системы в экономике
декан факультета, Немов Я.Н.
лабораторная работа
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 

* Уточняйте расписание на стенде в холле ВУЗа: возможны изменения!