Страница создана 24.05.2018 12:29:54 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий ТП-11

24.05.2018  25.05.2018  28.05.2018  29.05.2018  30.05.2018  31.05.2018  01.06.2018  02.06.2018 

номер
пары
ЧТ 24.05.18 ПТ 25.05.18 * ПН 28.05.18 *
I пара
8:30 - 10:00
    Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет с оценкой
III пара
12:10 - 13:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ВТ 29.05.18 * СР 30.05.18 * ЧТ 31.05.18 *
I пара
8:30 - 10:00
Сервисная деятельность предприятий питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет с оценкой
II пара
10:10 - 11:40
Сервисная деятельность предприятий питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Деловая культура в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
зачет
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПТ 01.06.18 * СБ 02.06.18 *
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
Программные комплексы организационно-технологической деятельности ресторанов
преподаватель, Серебрякова Н.А.
зачет
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
   
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15
   
 

* Уточняйте расписание на стенде в холле ВУЗа: возможны изменения!