Страница создана 21.02.2019 8:37:38 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий ТП-21

21.02.2019  22.02.2019  25.02.2019  27.02.2019  28.02.2019  01.03.2019 

номер
пары
ЧТ 21.02.19 ПТ 22.02.19 * ПН 25.02.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
поточная лекция
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
поточная лекция
III пара
12:10 - 13:40
Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика
Элективные дисциплины по физической культуре
специалист по умр, Маринкина Л.В.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
СР 27.02.19 * ЧТ 28.02.19 * ПТ 01.03.19 *
I пара
8:30 - 10:00
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Метрология, стандартизация и сертификация в ресторанном бизнесе
доцент, Пестова И.Г.
лекция
Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные дисциплины по физической культуре
специалист по умр, Маринкина Л.В.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 

* Уточняйте расписание на стенде в холле ВУЗа: возможны изменения!