Страница создана 15.02.2018 16:26:42 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 15 февраля 2018 г.

ММ-13  МН-21  МН-31  МНз-32  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МН-31
I пара
8:30 - 10:00
  Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
лекция
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНз-32 МЭ-11 МЭ-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
1С: Предприятие
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций
старший преподаватель, Ярыгина Т.А.
практика
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
лекция, ауд. 205 общ.
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
VII пара
19:10 - 20:40
  Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
лекция
Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
поточная лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
  Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
практика
 
 
номер
пары
МЭ-22 ПР-11 ТВ-21
I пара
8:30 - 10:00
  Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
поточная лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-31 ТВ-41 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
  Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
Русский язык
старший преподаватель, Литвинова М.В.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
лекция
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТП-11
I пара
8:30 - 10:00
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
лекция
  Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
II пара
10:10 - 11:40
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
Оборудование в торговле
доцент, Старикова Л.Н.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-21 ТП-31 ТП-41
I пара
8:30 - 10:00
  Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Научно-исследовательская работа
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Практикум по холодильному технологическому оборудованию
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Практикум по холодильному технологическому оборудованию
доцент, Старикова Л.Н.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-11 ЭК-21 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
История экономических учений
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
Финансовые вычисления
доцент, Фролова Н.В.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15