Страница создана 16.02.2018 10:53:01 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 16 февраля 2018 г.

МН-21  МН-31  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТД-11  ТД-21  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41 

номер
пары
МН-21 МН-31 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Практикум - Моделирование развития предприятия торговли
старший преподаватель, Волков В.И.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Практикум - Моделирование развития предприятия торговли
старший преподаватель, Волков В.И.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Оптимизация налогообложения коммерческих организаций
старший преподаватель, Кика В.Г.
поточная лекция
VII пара
19:10 - 20:40
    Бюджетирование деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
    Планирование и прогнозирование экономических результатов хозяйственной деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
лекция
 
номер
пары
МЭ-12 МЭ-22 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Оптимизация налогообложения коммерческих организаций
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
Бюджетирование деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
поточная лекция
Внешнеэкономическая деятельность коммерческих организаций
доцент, Мишушин В.В.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
  Внешнеэкономическая деятельность коммерческих организаций
доцент, Мишушин В.В.
лекция
 
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
    Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Оборудование торговых предприятий и холодильная техника
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
лекция
Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Оборудование торговых предприятий и холодильная техника
доцент, Кочинов Ю.А.
лекция
Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
Товарный менеджмент культурно-бытовых товаров
доцент, Симанова И.М.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-11 ТД-21 ТП-11
I пара
8:30 - 10:00
Русский язык
старший преподаватель, Литвинова М.В.
лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
Деловая культура в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Теория статистики
старший преподаватель, Соловьева О.А.
практика
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
практика
Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-21 ТП-31 ТП-41
I пара
8:30 - 10:00
Метрология, стандартизация и сертификация в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
  Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Практикум по химии пищевых продуктов
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-11 ЭК-21 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
    Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Теория статистики
старший преподаватель, Соловьева О.А.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
практика
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15