Страница создана 22.02.2018 10:39:09 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 22 февраля 2018 г.

ММ-13  МН-21  МН-31  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МН-31
I пара
8:30 - 10:00
  Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
лекция
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
Стратегический менеджмент
старший преподаватель, Волков В.И.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
  Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
   
VII пара
19:10 - 20:40
Управленческая экономика
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 МЭ-22
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
лекция, ауд. 205 общ.
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
лекция
Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
поточная лекция
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
практика
   
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
    Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
лекция
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-11 ТД-21 ТД-41
I пара
8:30 - 10:00
  Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка
доцент, Бармина Э.Э.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Правовое регулирование в торговой деятельности
профессор, Андруник А.П.
практика
Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка
доцент, Бармина Э.Э.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
  Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка
доцент, Бармина Э.Э.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
  Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
Научно-исследовательская работа
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Практикум по холодильному технологическому оборудованию
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Практикум по холодильному технологическому оборудованию
доцент, Старикова Л.Н.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
История экономических учений
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
  Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
практика
V пара
15:30 - 17:00
    Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Финансовые вычисления
доцент, Фролова Н.В.
лекция
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
  Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15