Страница создана 22.02.2018 10:39:09 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 26 февраля 2018 г.

МН-21  МН-31  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41 

номер
пары
МН-21 МН-31 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
поточная лекция, ауд. 207 общ.
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
II пара
10:10 - 11:40
Управление электронным бизнесом
доцент, Писарева Е.В.
практика
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
поточная лекция, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
  Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
лекция, ауд. 207 общ.
Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
практика
Товарный менеджмент культурно-бытовых товаров
доцент, Симанова И.М.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
лекция, ауд. 207 общ.
Физическая культура
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Организация и управление коммерческой деятельностью
доцент, Старикова Л.Н.
практика
  Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-11 ТД-21 ТД-41
I пара
8:30 - 10:00
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Русский язык
старший преподаватель, Литвинова М.В.
лекция
Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
лекция
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция, ауд. 213 общ.
Оборудование в торговле
доцент, Старикова Л.Н.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
  Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Технология мучных кондитерских изделий
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Химия
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Технология мучных кондитерских изделий
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
практика, ауд. 213 общ.
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
лекция
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
  Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
лекция
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
   
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15