Страница создана 28.02.2018 12:24:54 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 28 февраля 2018 г.

ММ-13  МН-21  МН-31  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ТВ-21  ТВ-31  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МН-31
I пара
8:30 - 10:00
  Организация предпринимательской деятельности
доцент, Иванов А.И.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Организация предпринимательской деятельности
доцент, Иванов А.И.
практика
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика 2
III пара
12:10 - 13:40
    Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Правовое регулирование государственного и муниципального управления
доцент, Грабский В.В.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
Операционный менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-11 МЭ-12 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
    Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Макроэкономика (продвинутый уровень)
доцент, Глодных Н.М.
лекция
Макроэкономика (продвинутый уровень)
доцент, Глодных Н.М.
поточная лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
Технологии эффективного менеджмента
профессор, Андруник А.П.
лекция
Технологии эффективного менеджмента
профессор, Андруник А.П.
поточная лекция
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
старший преподаватель, Булатова Е.И.
лекция
Товарный менеджмент молочных и жировых товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
старший преподаватель, Булатова Е.И.
практика
Товарный менеджмент молочных и жировых товаров
доцент, Воронина Э.В.
практика
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТП-11
I пара
8:30 - 10:00
  Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
лекция
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
  Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
практика
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
практика
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-21 ТП-31 ТП-41
I пара
8:30 - 10:00
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
  Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
  Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
  Практикум по холодильному технологическому оборудованию
доцент, Старикова Л.Н.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-11 ЭК-21 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
лекция
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
практика
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
лекция
  Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-41
I пара
8:30 - 10:00
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Налоговое планирование на предприятии
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
Налоговое планирование на предприятии
старший преподаватель, Кика В.Г.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15