Страница создана 07.03.2018 11:36:00 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 9 марта 2018 г.

МН-21  МН-31  МНз-12  МНи-11  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МН-21 МН-31 МНз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Практикум - Моделирование развития предприятия торговли
старший преподаватель, Волков В.И.
практика
Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
Управление торговой организацией
доцент, Агеева О.И.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
практика
Информационные технологии
старший преподаватель, Галкина Л.С.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-11 МЭ-11 МЭ-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Психология
доцент, Шабалин О.М.
зачет
   
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Оптимизация налогообложения коммерческих организаций
старший преподаватель, Кика В.Г.
поточная лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Бюджетирование деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
лекция
Бюджетирование деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
поточная лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
  Планирование и прогнозирование экономических результатов хозяйственной деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
практика
 
 
номер
пары
МЭ-22 ПР-11 ПРи-11
I пара
8:30 - 10:00
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Оптимизация налогообложения коммерческих организаций
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
Внешнеэкономическая деятельность коммерческих организаций
доцент, Мишушин В.В.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
  Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
II пара
10:10 - 11:40
Оборудование торговых предприятий и холодильная техника
доцент, Кочинов Ю.А.
практика
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
практика
Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-12 ТВи-11 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Физика
доцент, Ильин В.В.
поточная лекция
Физика
доцент, Ильин В.В.
лекция
Теория статистики
старший преподаватель, Соловьева О.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Физика
доцент, Ильин В.В.
поточная лекция
Физика
доцент, Ильин В.В.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
Информационные технологии
старший преподаватель, Галкина Л.С.
зачет
Экономика
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка
доцент, Бармина Э.Э.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
лекция
Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка
доцент, Бармина Э.Э.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
Налоги и налогообложение
старший преподаватель, Кика В.Г.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТП-11 ТП-21
I пара
8:30 - 10:00
    Метрология, стандартизация и сертификация в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
II пара
10:10 - 11:40
  Деловая культура в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
  Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
зачет с оценкой
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-31 ТП-41 ТПз-12
I пара
8:30 - 10:00
  Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
Практикум по химии пищевых продуктов
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лабораторная работа
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Физика
доцент, Ильин В.В.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Физика
доцент, Ильин В.В.
поточная лекция
V пара
15:30 - 17:00
    Физическая культура
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-11 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Теория статистики
старший преподаватель, Соловьева О.А.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Физика
доцент, Ильин В.В.
поточная лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Физика
доцент, Ильин В.В.
поточная лекция
Математический анализ
доцент, Югова С.Б.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
Химия
доцент, Рубцов А.Е.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭКз-11 ЭКз-12
I пара
8:30 - 10:00
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Планирование на предприятии
доцент, Мухин А.Г.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика
  Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
  Психология
доцент, Шабалин О.М.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Бажина А.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
    Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
зачет
VII пара
19:10 - 20:40
    Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
   
III пара
12:10 - 13:40
   
IV пара
13:50 - 15:20
Микроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
консультация
 
V пара
15:30 - 17:00
  Математический анализ
доцент, Болотов А.М.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15