Страница создана 07.03.2018 11:36:00 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 10 марта 2018 г.

МНз-12  МНи-11  ПР-11  ПРи-11  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТПз-12  ТПи-11  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МНз-12 МНи-11 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Информационные технологии
старший преподаватель, Галкина Л.С.
экзамен
Микроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
Базы данных
преподаватель, Бочкарев А.М.
практика
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПРи-11 ТВ-41 ТВз-12
I пара
8:30 - 10:00
  Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
Товарный менеджмент вспомогательных товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
зачет
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-11 ТДз-12 ТДи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
 
III пара
12:10 - 13:40
Экономика
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
   
IV пара
13:50 - 15:20
    Информационные технологии
старший преподаватель, Галкина Л.С.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТПз-12
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика, ауд. 203 общ.
 
II пара
10:10 - 11:40
  Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика, ауд. 203 общ.
 
III пара
12:10 - 13:40
Программные комплексы организационно-технологической деятельности ресторанов
преподаватель, Серебрякова Н.А.
лекция
   
IV пара
13:50 - 15:20
Программные комплексы организационно-технологической деятельности ресторанов
преподаватель, Серебрякова Н.А.
практика
  Химия
доцент, Рубцов А.Е.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-11 ЭКз-11 ЭКз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Микроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
консультация
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
Химия
доцент, Рубцов А.Е.
экзамен
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
   
III пара
12:10 - 13:40
Микроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
 
IV пара
13:50 - 15:20
   
V пара
15:30 - 17:00
  Микроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15