Страница создана 12.03.2018 12:47:58 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 12 марта 2018 г.

МН-21  МН-31  МНз-12  МНи-11  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МН-21 МН-31 МНз-12
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
поточная лекция, ауд. 207 общ.
   
II пара
10:10 - 11:40
Управление электронным бизнесом
доцент, Писарева Е.В.
практика
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
практика, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
 
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
поточная лекция, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Управление электронным бизнесом
старший преподаватель, Галкина Л.С.
поточная лекция
  Микроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-11 МЭ-11 МЭ-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Теория менеджмента
доцент, Долгополов Е.М.
зачет
   
VI пара
17:30 - 19:00
  Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
профессор, Поросенков С.В.
лекция
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
профессор, Поросенков С.В.
поточная лекция
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПР-11 ПРи-11 ТВ-21
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
  Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
лекция, ауд. 207 общ.
II пара
10:10 - 11:40
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Информатика и программирование
доцент, Вологжанин О.Ю.
практика
  Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
поточная лекция, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
лекция, ауд. 207 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
Управление электронным бизнесом
старший преподаватель, Галкина Л.С.
лекция
   
V пара
15:30 - 17:00
  Дискретная математика
старший преподаватель, Галкина Л.С.
консультация
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-31 ТВ-41 ТВз-12
I пара
8:30 - 10:00
Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Физическая культура
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
    Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
  Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
консультация
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-11 ТД-11 ТД-21
I пара
8:30 - 10:00
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
II пара
10:10 - 11:40
  Русский язык
старший преподаватель, Литвинова М.В.
лекция
Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
лекция, ауд. 213 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
    Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
V пара
15:30 - 17:00
История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-41 ТДз-12 ТДи-11
I пара
8:30 - 10:00
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
 
V пара
15:30 - 17:00
    Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Экология
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Технология мучных кондитерских изделий
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Химия
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
Технология мучных кондитерских изделий
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
поточная лекция, ауд. 209 общ.
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-12 ТПи-11
I пара
8:30 - 10:00
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
зачет с оценкой
V пара
15:30 - 17:00
  Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
консультация
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-11 ЭК-21 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
практика, ауд. 213 общ.
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Мировая экономика и международные экономические отношения
доцент, Глодных Н.М.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
III пара
12:10 - 13:40
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
лекция, ауд. 209 общ.
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-41 ЭКз-11 ЭКз-12
I пара
8:30 - 10:00
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Русский язык и культура речи
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
    Психология
доцент, Шабалин О.М.
зачет
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
   
III пара
12:10 - 13:40
   
IV пара
13:50 - 15:20
   
V пара
15:30 - 17:00
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
Психология
доцент, Шабалин О.М.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15