Страница создана 13.03.2018 11:15:31 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 13 марта 2018 г.

МН-21  МН-31  МНз-12  МНи-11  МЭ-22  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МН-21 МН-31 МНз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Практикум: Коммерческое товароведение продовольственных и непродовольственных товаров
, Манылова Е.В.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-11 МЭ-22 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
II пара
10:10 - 11:40
    Информационные системы и технологии
доцент, Ильин В.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
    Управление электронным бизнесом
старший преподаватель, Галкина Л.С.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
зачет с оценкой
   
VI пара
17:30 - 19:00
Теория менеджмента
профессор, Дубровский А.В.
лекция
Научно-исследовательская работа в семестре
профессор, Мингалева Ж.А.
практика
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПРи-11 ТВ-21 ТВ-31
I пара
8:30 - 10:00
  Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
Товарный менеджмент молочных и жировых товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Товарный менеджмент текстильных и швейно-трикотажных товаров
, Манылова Е.В.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Дискретная математика
старший преподаватель, Галкина Л.С.
экзамен
  Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-12 ТВи-11 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
    Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
поточная лекция
II пара
10:10 - 11:40
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
III пара
12:10 - 13:40
  Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
 
IV пара
13:50 - 15:20
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
лекция
Страхование в торговле
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Теоретические основы товароведения и стандартизация
доцент, Писарева Е.В.
практика
Страхование в торговле
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
Маркетинг
преподаватель, Ожгихина А.С.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
    История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТП-11 ТП-21
I пара
8:30 - 10:00
  Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
  Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
    Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
  Методы и организация научного исследования продукции общественного питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-31 ТП-41 ТПз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
   
III пара
12:10 - 13:40
Фирменный стиль ресторанов
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Фирменный стиль ресторанов
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
Основы проектирования и строительства предприятий общественного питания
доцент, Букалова Н.П.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
экзамен
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-11 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
  Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
   Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Деньги, кредит, банки
старший преподаватель, Нагоева Т.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
V пара
15:30 - 17:00
Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41 ЭКз-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
практика
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
IV пара
13:50 - 15:20
Страхование
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
лекция
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-12 ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
   
V пара
15:30 - 17:00
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет
 
VI пара
17:30 - 19:00
 Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
VII пара
19:10 - 20:40
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
VIII пара
20:45 - 22:15