Страница создана 14.03.2018 14:56:52 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 14 марта 2018 г.

ММ-13  МН-21  МН-31  МНз-12  МНи-11  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МН-31
I пара
8:30 - 10:00
  Организация предпринимательской деятельности
доцент, Иванов А.И.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Организация предпринимательской деятельности
доцент, Иванов А.И.
практика
Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
практика 2
III пара
12:10 - 13:40
    Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
поточная лекция
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Правовое регулирование государственного и муниципального управления
доцент, Грабский В.В.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
Операционный менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНз-12 МНи-11 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
 
V пара
15:30 - 17:00
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
Теория менеджмента
профессор, Дубровский А.В.
практика
 
VI пара
17:30 - 19:00
  Теория менеджмента
профессор, Дубровский А.В.
практика
Макроэкономика (продвинутый уровень)
доцент, Глодных Н.М.
лекция
VII пара
19:10 - 20:40
    Технологии эффективного менеджмента
профессор, Андруник А.П.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-12 ПР-11 ПРи-11
I пара
8:30 - 10:00
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
поточная лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
    Информатика и программирование
декан факультета, Немов Я.Н.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
Макроэкономика (продвинутый уровень)
доцент, Глодных Н.М.
поточная лекция
   
VII пара
19:10 - 20:40
Технологии эффективного менеджмента
профессор, Андруник А.П.
поточная лекция
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВз-12
I пара
8:30 - 10:00
Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
старший преподаватель, Булатова Е.И.
лекция
Товарный менеджмент молочных и жировых товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
старший преподаватель, Булатова Е.И.
практика
Товарный менеджмент молочных и жировых товаров
доцент, Воронина Э.В.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
Безопасность товаров
доцент, Воронина Э.В.
лекция
Товарный менеджмент силикатных, мебельных и товаров бытовой химии
доцент, Симанова И.М.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-11 ТД-11 ТД-21
I пара
8:30 - 10:00
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
поточная лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Право
доцент, Грабский В.В.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
    Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
  Коммерческая деятельность
декан факультета, Силин А.В.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-41 ТДз-12 ТДи-11
I пара
8:30 - 10:00
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
доцент, Катлишин О.И.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
  Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
    История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-11 ТП-21 ТП-31
I пара
8:30 - 10:00
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
поточная лекция
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
Право
доцент, Грабский В.В.
практика
Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
III пара
12:10 - 13:40
  Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-41 ТПз-12 ТПи-11
I пара
8:30 - 10:00
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Менеджмент на предприятии общественного питания
доцент, Вышенский М.Ю.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
 
VII пара
19:10 - 20:40
  Психология
доцент, Шабалин О.М.
зачет
Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
экзамен
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-11 ЭК-21 ЭК-31
I пара
8:30 - 10:00
Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
лекция
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
практика
Бухгалтерский учет
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
практика
III пара
12:10 - 13:40
Линейная алгебра
доцент, Югова С.Б.
лекция
  Электронная коммерция
доцент, Болотов А.М.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
Информационные системы в экономике
декан факультета, Немов Я.Н.
лабораторная работа
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-41 ЭКз-11 ЭКз-12
I пара
8:30 - 10:00
  Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
старший преподаватель, Саполгина Л.А.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
  Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
   
III пара
12:10 - 13:40
   
IV пара
13:50 - 15:20
Русский язык и культура речи
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
   
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
  Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
консультация
VIII пара
20:45 - 22:15