Страница создана 15.03.2018 10:36:18 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 15 марта 2018 г.

ММ-13  МН-21  МН-31  МНз-12  МНи-11  МЭ-11  МЭ-12  МЭ-22  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТП-21  ТП-31  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
ММ-13 МН-21 МН-31
I пара
8:30 - 10:00
  Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
  Эконометрика и моделирование в менеджменте
доцент, Фролова Н.В.
практика
Стратегический менеджмент
доцент, Долгополов Е.М.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
поточная лекция
Стратегический менеджмент
старший преподаватель, Волков В.И.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
  Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
   
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНз-12 МНи-11 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
  История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
лекция, ауд. 205 общ.
VII пара
19:10 - 20:40
    Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
лекция
VIII пара
20:45 - 22:15
    Экономика коммерческих организаций (практикум)
доцент, Катлишин О.И.
практика
 
номер
пары
МЭ-12 МЭ-22 ПРи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Информатика и программирование
декан факультета, Немов Я.Н.
экзамен
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция, ауд. 205 общ.
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
 
VII пара
19:10 - 20:40
Эконометрика (продвинутый уровень)
доцент, Фролова Н.В.
поточная лекция
Оценка и управление стоимостью коммерческих организаций
старший преподаватель, Тетенова И.А.
практика
 
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-21 ТВ-31 ТВ-41
I пара
8:30 - 10:00
  Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
практика
Товарный менеджмент ювелирных товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
поточная лекция
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
лекция
 
III пара
12:10 - 13:40
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
лекция
Товарный менеджмент вкусовых и кондитерских товаров
старший преподаватель, Колосова А.В.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-12 ТВи-11 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
III пара
12:10 - 13:40
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
  Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
V пара
15:30 - 17:00
  Физическая культура
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
Экономика организации
доцент, Горохова Н.В.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Правовое регулирование в торговой деятельности
профессор, Андруник А.П.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Правовое регулирование в торговой деятельности
профессор, Андруник А.П.
лекция
Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка
доцент, Бармина Э.Э.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Страхование в торговле
старший преподаватель, Сидорова Т.М.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТП-11 ТП-21
I пара
8:30 - 10:00
  Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
 
II пара
10:10 - 11:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
III пара
12:10 - 13:40
  Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
практика
Научно-исследовательская работа
старший преподаватель, Пестова И.Г.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТП-31 ТП-41 ТПз-12
I пара
8:30 - 10:00
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
лекция
   
II пара
10:10 - 11:40
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
 
III пара
12:10 - 13:40
Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
 
IV пара
13:50 - 15:20
Процессы и аппараты пищевых производств
заведующий кафедрой, Степанян Ю.Г.
практика
Практикум по контролю качества процесса приготовления продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
    Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПи-11 ЭК-11 ЭК-21
I пара
8:30 - 10:00
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
лекция
 
II пара
10:10 - 11:40
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
практика
История экономических учений
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
Планирование и прогнозирование в экономике
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
Русский язык и культура речи
старший преподаватель, Литвинова М.В.
зачет
  Эконометрика
доцент, Фролова Н.В.
практика
V пара
15:30 - 17:00
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
практика
VI пара
17:30 - 19:00
Физика
доцент, Ильин В.В.
практика
   
VII пара
19:10 - 20:40
Физика
доцент, Ильин В.В.
практика
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41 ЭКз-11
I пара
8:30 - 10:00
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
практика
   
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика, ауд. 205 общ.
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
лекция
   
III пара
12:10 - 13:40
Финансовые вычисления
доцент, Фролова Н.В.
практика
Финансовый менеджмент
профессор, Оборин М.С.
практика
   
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
практика
   
V пара
15:30 - 17:00
    Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-12 ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
    Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
экзамен
VI пара
17:30 - 19:00
Право
доцент, Грабский В.В.
экзамен
Информационные технологии
доцент, Ильин В.В.
консультация
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15