Страница создана 16.03.2018 13:03:55 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 17 марта 2018 г.

ММ-13  МНз-12  МЭ-11  МЭ-12  ПР-11  ПРи-11  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТДз-12  ТП-11  ТП-21  ТПз-12  ТПи-11  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11  ЭКи-51 

номер
пары
ММ-13 МНз-12 МЭ-11
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция
  Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
лекция
II пара
10:10 - 11:40
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
зачет
 
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МЭ-12 ПР-11 ПРи-11
I пара
8:30 - 10:00
Иностранный язык делового и профессионального общения
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
поточная лекция
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
практика
 
II пара
10:10 - 11:40
  Базы данных
преподаватель, Бочкарев А.М.
лекция
Теория систем и системный анализ
декан факультета, Немов Я.Н.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-12 ТВи-11 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
зачет
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
зачет
Информационные технологии
доцент, Вологжанин О.Ю.
зачет
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
лекция
III пара
12:10 - 13:40
    Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
практика
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-12 ТП-11 ТП-21
I пара
8:30 - 10:00
    Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика, ауд. 203 общ.
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет
  Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
практика, ауд. 203 общ.
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет
Программные комплексы организационно-технологической деятельности ресторанов
преподаватель, Серебрякова Н.А.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Программные комплексы организационно-технологической деятельности ресторанов
преподаватель, Серебрякова Н.А.
практика
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-12 ТПи-11 ЭКз-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет
Физическая культура
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
зачет
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
зачет
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Домолазов Ю.П.
зачет
 
IV пара
13:50 - 15:20
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет
V пара
15:30 - 17:00
    Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
зачет
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-12 ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Микроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
консультация
История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
консультация
 
III пара
12:10 - 13:40
    История
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
экзамен
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-51
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
  Оценка и управление стоимостью предприятия (организации)
старший преподаватель, Тетенова И.А.
экзамен
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15