Страница создана 15.06.2018 10:39:33 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 16 июня 2018 г.

МН-21  МН-31  МНз-12  МНи-11  МЭ-11  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВз-12  ТВи-11  ТД-11  ТД-21  ТДз-12  ТДи-11  ТП-11  ТПз-12  ТПи-11  ЭК-11  ЭК-21  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МН-21 МН-31 МНз-12
I пара
8:30 - 10:00
Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
экзамен
 
II пара
10:10 - 11:40
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
консультация, ауд. 203 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
консультация, ауд. 213 общ.
III пара
12:10 - 13:40
    Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация, ауд. 209 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
МНи-11 МЭ-11 ПР-11
I пара
8:30 - 10:00
  Планирование и прогнозирование экономических результатов хозяйственной деятельности коммерческих организаций
доцент, Катлишин О.И.
экзамен
Вычисленные системы, сети и телекоммуникации
преподаватель, Бочкарев А.М.
зачет
II пара
10:10 - 11:40
Макроэкономика
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
  Базы данных
преподаватель, Бочкарев А.М.
зачет с оценкой
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПРи-11 ТВ-21 ТВз-12
I пара
8:30 - 10:00
  Защита потребителей от фальсифицированной и контрафактной продукции
старший преподаватель, Булатова Е.И.
зачет
 
II пара
10:10 - 11:40
  Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
консультация, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
консультация, ауд. 207 общ.
III пара
12:10 - 13:40
    Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация, ауд. 209 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
зачет с оценкой, ауд. 203 общ.
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-11 ТД-11 ТД-21
I пара
8:30 - 10:00
  Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
зачет с оценкой
 
II пара
10:10 - 11:40
    Теоретические основы товароведения и стандартизация
доцент, Писарева Е.В.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
    Элективные курсы по физической культуре
старший преподаватель, Ковалева И.А.
зачет
IV пара
13:50 - 15:20
Химия
доцент, Рубцов А.Е.
консультация
   
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДз-12 ТДи-11 ТП-11
I пара
8:30 - 10:00
    Сервисная деятельность предприятий питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
экзамен
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация, ауд. 205 общ.
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
экзамен
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-12 ТПи-11 ЭК-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
    Менеджмент
доцент, Вышенский М.Ю.
зачет с оценкой
III пара
12:10 - 13:40
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация, ауд. 209 общ.
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
консультация, ауд. 203 общ.
   
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
консультация
   
V пара
15:30 - 17:00
  Химия
доцент, Рубцов А.Е.
экзамен
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-21 ЭКз-11 ЭКз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
История экономических учений
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
консультация, ауд. 213 общ.
Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
III пара
12:10 - 13:40
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация, ауд. 209 общ.
 
IV пара
13:50 - 15:20
 Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация, ауд. 205 общ.
   
V пара
15:30 - 17:00
   Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
консультация, ауд. 203 общ.
 
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
   
II пара
10:10 - 11:40
 Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет с оценкой, ауд. 209 общ.
 
III пара
12:10 - 13:40
Математический анализ
старший преподаватель, Галкина Л.С.
экзамен
  Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
зачет с оценкой, ауд. 207 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
   
V пара
15:30 - 17:00
   
VI пара
17:30 - 19:00
   
VII пара
19:10 - 20:40
   
VIII пара
20:45 - 22:15