Страница создана 15.06.2018 10:39:33 пользователем 'УЧВ3'


Расписание занятий на 17 июня 2018 г.

МНз-12  МНи-11  ПРи-11  ТВз-12  ТВи-11  ТДз-12  ТДи-11  ТПз-12  ТПи-11  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11 

номер
пары
МНз-12 МНи-11 ПРи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
экзамен, ауд. 203 общ.
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
экзамен, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен, ауд. 209 общ.
Деловые коммуникации
доцент, Агеева О.И.
зачет
Безопасность жизнедеятельности
доцент, Демидов С.М.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВз-12 ТВи-11 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
экзамен, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
экзамен, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен, ауд. 209 общ.
Химия
доцент, Рубцов А.Е.
экзамен
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен, ауд. 209 общ.
III пара
12:10 - 13:40
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен, ауд. 209 общ.
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТПз-12 ТПи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
консультация
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен, ауд. 209 общ.
Программные комплексы организационно-технологической деятельности ресторанов
преподаватель, Серебрякова Н.А.
зачет
III пара
12:10 - 13:40
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
защита курсовой работы
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
экзамен, ауд. 207 общ.
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
экзамен, ауд. 203 общ.
 
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-11 ЭКз-12 ЭКз-13
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
экзамен, ауд. 213 общ.
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
экзамен, ауд. 209 общ.
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
консультация
III пара
12:10 - 13:40
    Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
защита курсовой работы
IV пара
13:50 - 15:20
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
экзамен, ауд. 205 общ.
Иностранный язык
доцент, Романова Т.Н.
экзамен, ауд. 203 общ.
Теория статистики
профессор, Поставной В.И.
зачет
 
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет, ауд. 209 общ.
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
 
V пара
15:30 - 17:00
 
VI пара
17:30 - 19:00
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15