Страница создана 18.06.2018 10:09:27 пользователем 'УЧВ2'


Расписание занятий на 18 июня 2018 г.

МН-21  МНз-12  МНи-11  ПР-11  ПРи-11  ТВ-21  ТВ-31  ТВ-41  ТВз-12  ТВи-11  ТВи-51  ТД-11  ТД-21  ТД-41  ТДз-12  ТДи-11  ТДи-51  ТП-41  ТПз-12  ТПи-11  ТПи-51  ЭК-31  ЭК-41  ЭКз-11  ЭКз-12  ЭКз-13  ЭКи-11  ЭКи-51 

номер
пары
МН-21 МНз-12 МНи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
  Информационные технологии в менеджменте
доцент, Ильин В.В.
зачет
 
III пара
12:10 - 13:40
Корпоративная социальная ответственность
профессор, Дубровский А.В.
зачет с оценкой
   
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
    Теория менеджмента
профессор, Дубровский А.В.
консультация
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ПР-11 ПРи-11 ТВ-21
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет с оценкой
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
зачет с оценкой
Высшая математика
доцент, Югова С.Б.
консультация
 
V пара
15:30 - 17:00
    Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация
Иностранный язык
доцент, Щицина Н.К.
консультация
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВ-31 ТВ-41 ТВз-12
I пара
8:30 - 10:00
Упаковка товаров
заведующий кафедрой, Мазунина Т.А.
экзамен
   
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
  Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
лекция
 
V пара
15:30 - 17:00
  Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология
доцент, Симанова И.М.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
    Правовое регулирование коммерческой деятельности
профессор, Андруник А.П.
зачет
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТВи-11 ТВи-51 ТД-11
I пара
8:30 - 10:00
    Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
зачет
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
     
V пара
15:30 - 17:00
  Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
лекция
 
VI пара
17:30 - 19:00
Физика
доцент, Ильин В.В.
консультация
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология
доцент, Симанова И.М.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
Теоретические основы товароведения и экспертизы
доцент, Писарева Е.В.
защита курсовой работы
   
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТД-21 ТД-41 ТДз-12
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
 Общий курс товароведения непродовольственных товаров
доцент, Писарева Е.В.
лекция
Общий курс товароведения продовольственных товаров
доцент, Писарева Е.В.
лекция
 
IV пара
13:50 - 15:20
    Право
доцент, Грабский В.В.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
Иностранный язык
доцент, Нестерова С.В.
консультация
Иностранный язык
старший преподаватель, Анкудинова О.Ю.
консультация
Иностранный язык
старший преподаватель, Ситкарева Н.Н.
консультация
   
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТДи-11 ТДи-51 ТП-41
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
    Санитария и гигиена питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
IV пара
13:50 - 15:20
    Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
старший преподаватель, Пестова И.Г.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Экономическая теория
доцент, Шушарин В.Ф.
экзамен
   
VI пара
17:30 - 19:00
  Товароведение потребительских товаров (модуль)
доцент, Писарева Е.В.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ТПз-12 ТПи-11 ТПи-51
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
    Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Деловая культура в ресторанном бизнесе
старший преподаватель, Пестова И.Г.
зачет
История экономики
заведующий кафедрой, Назипов И.И.
зачет
Технология продукции общественного питания
старший преподаватель, Мелентьева Л.А.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭК-31 ЭК-41 ЭКз-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
практика
   
III пара
12:10 - 13:40
Коммерческая деятельность предприятия (организации)
декан факультета, Силин А.В.
зачет с оценкой
Бухгалтерский финансовый учет
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
   
IV пара
13:50 - 15:20
 Бухгалтерский финансовый учет
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
защита курсовой работы
V пара
15:30 - 17:00
    Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
консультация
VI пара
17:30 - 19:00
     
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКз-12 ЭКз-13 ЭКи-11
I пара
8:30 - 10:00
     
II пара
10:10 - 11:40
     
III пара
12:10 - 13:40
     
IV пара
13:50 - 15:20
Социология
доцент, Люц Е.П.
зачет
  Математический анализ
доцент, Болотов А.М.
консультация
V пара
15:30 - 17:00
     
VI пара
17:30 - 19:00
  Макроэкономика
доцент, Глодных Н.М.
экзамен
 
VII пара
19:10 - 20:40
     
VIII пара
20:45 - 22:15
     
 
номер
пары
ЭКи-51
I пара
8:30 - 10:00
 
II пара
10:10 - 11:40
 
III пара
12:10 - 13:40
 
IV пара
13:50 - 15:20
  Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
V пара
15:30 - 17:00
Бухгалтерский финансовый учет
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
Экономика фирмы
заведующий кафедрой, Лунева М.Н.
лекция
VI пара
17:30 - 19:00
Бухгалтерский финансовый учет
старший преподаватель, Касьяненко Т.И.
лекция
 
VII пара
19:10 - 20:40
 
VIII пара
20:45 - 22:15