9-12 октября 2017 г. в МВЦ «крокус-экспо» г. Москва проходил Выставочный проект «PIR Expo» - престижные и зарекомендовавшие себя соревнования по индустрии гостеприимства.
В рамках данного проекта проходил Чемпионат России по кулинарии и сервису. Ахмед Охунов, студент направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в Чемпионате и вошел в десятку финалистов из 50 профессионалов – участников не только городов России, но и Дальнего и Ближнего зарубежья.
В 2016 г. Ахмед участвовал во Всероссийском молодежном чемпионате по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»в 5 номинациях и завоевал: в 2-х номинациях «Европейская кухня»» - 1-е и 2-е место, в номинации «Русская кухня – 2-е место!
Поздравляем! Желаем творческих успехов и новых побед!
Наш победитель!