В Пермском филиале состоялся ежегодный фестиваль «Кулинарные фантазии»

           Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова большое внимание уделяет общественной и благотворительной деятельности. Студенты института проводят благотворительные концерты, организовывают сбор вещей для нуждающихся, участвуют в добровольчестве.

          Преподаватели, выпускники и бизнес-партнеры проводят открытые мастер-классы по приготовлению различных блюд.

          Больше внимание институт уделяет и профориентационной работе. Так, на протяжении I семестра 2018 г. было проведено 15 мастер-классов по кулинарии для школьников, в том числе в центрах помощи детям и центрах социальной реабилитации.

          Итогом подготовительной работы стал II кулинарный фестиваль для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – «Кулинарные фантазии», который состоялся 28 февраля 2019 г на базе Пермского института (филиала).

          Организаторами фестиваля стали Ассоциация кулинаров Пермского края, Пермский институт (филиал) и региональная общественная организация содействия «Подари надежду».

 

1 2


3 4

Открытие фестиваля

 

          Команды школьников из 8 специализированных центров, ГУФСИН России по Пермскому краю и школ должны были приготовить щи в классическом виде и авторской форме.

          В помощь юным участникам были назначены наставники – студенты, выпускники и бизнес-партнеры института:

  1.           1. Риккерт  Зинаида, бренд - шеф ООО «СКИФ», мастер-повар Пермского края, Золотой призер чемпионата России среди юниоров, неоднократный призер международных, российских и региональных  соревнований по кулинарии и сервису, выпускница и партнер нашего института.
  2.           2. Юрин Сергей, бренд шеф ООО «Эльба», мастер-повар Пермского края, призер международных, российских и региональных  соревнований по кулинарии и сервису, выпускник бакалавриата и магистратуры Пермского института (филиала). В ноябре прошлого года Сергей представлял русскую кухню в Испании, имеет брендовый статус судьи международной категории WAKS.
  3.           3. Кутепов Вадим, студент Пермского института (филиала), повар ресторана «Гастропорт».
  4.           4. Филимонов Эдуард, владелец ресторанного бизнеса, неоднократный призер российских и региональных соревнований по кулинарии и сервису, выпускник и партнер нашего института.
  5.           5. Балышева Наталья, владелец сетей предприятий общественного питания, выпускница и партнер нашего института.
  6.           6. Выллерова Полина, неоднократный призер российских и региональных соревнований по кулинарии и сервису, выпускница и преподаватель института.
  7.           7. Ярков Илья, су-шеф кафе «Лапшичная», неоднократный призер российских и региональных соревнований по кулинарии и сервису, студент института.
  8.           8. Василенко Валерия, су-шеф ресторана «Ля-марш»,  неоднократный призер российских и региональных соревнований по кулинарии и сервису, студентка института.
  9.           9. Батыров Марат, повар-фрилансер,  студент института.

          Оценивало блюда конкурсантов высокое жюри:

  1.           1. Плакхина Лариса Викторовна, президент ОО «Пермская ассоциация кулинаров», председатель жюри.
  2.           2. Тупицын Максим Николаевич, бренд–шеф  ресторана «Филин», мастер-повар Пермского края, неоднократный призер Международных соревнований по кулинарии и сервису, призер чемпионатов  России «Chef а laRusse», призер кубка Кремля, призер Чемпионата «Кремлевский Пир», кавалер Кержеевского креста за вклад в развитие и консолидацию русской кухни с кухней народов Швейцарии, Удостоен золотой кулинарной звезды WAKS, судья международной категории WAKS, партнер института.
  3.           3. Повельева Ольга Геннадьевна, директор ООО «Престиж»
  4.           4. Технический судья - Карпушева Ольга Михайловна, старший преподаватель кафедры технологии и организации питания и услуг Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

          Для гостей фестиваля преподаватели и студенты – технологи провели серию мастер классов. 

5 6
 
7 8

Наставники помогают юным кулинарам

 

          По итогам конкурсной программы победителем фестиваля стала команда центра помощи детям г. Кудымкар под руководством Филимонова Эдуарда!

          Все участники, призёры и победители получили ценные призы от партнёров фестиваля. 

 

9 91

Награждение призёров конкурса

 

92

Команда победителей с председателем жюри Плакхиной Л.В.

 

Поздравляем всех и ждём на следующем – III фестивале «Кулинарные фантазии»!

 

Информационное сопровождение мероприятия:

ГТРК «Пермь»

ТК «Рифей - Пермь»

ТК «Ветта - Пермь»


Опубликовано: 01.03.2019