XVI Межрегиональный кулинарный этно-фестиваль «Прикамская кухня»

 

3-4 февраля 2015 года на базе Пермского института (филиала) РЭУ имени Г.В. Плеханова состоялся  XVI Межрегиональный кулинарный этно-фестиваль «Прикамская кухня». 

Фестиваль проводился по  инициативе Пермской ассоциации кулинаров и при поддержке  профильных учебных заведений, Ассоциации кулинаров России, товаропроизводителей Пермского края, компаний, реализующих оборудование для предприятий  общественного питания и  региональных органов власти. Генеральный спонсор фестиваля ООО «METRO Cash & Carry». Организаторы: Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова и Пермская Ассоциация Кулинаров. 

«Прикамская кухня»  является своеобразной визитной карточкой и брендом нашего региона. Фестиваль содействует развитию кулинарии не только как отрасли, но является показателем прикамского гостеприимства и культурно-туристического уровня развития региона. 

Продемонстрировать свои навыки и знания в приготовлении блюд, а также сравнить свое мастерство с уровнем своих коллег-соперников в командных и индивидуальных соревнованиях приехали 118 участников из г. Перми и Пермского края, Свердловской области  и Чувашской республики. 

В состав высокого жюри XVIМежрегионального кулинарного этно-фестиваля «Прикамская кухня» вошли: 

 

Председатель:  Беляев Виктор Борисович, Президент Ассоциации кулинаров России, заслуженный работник торговли РФ, профессор, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», г. Москва. 

Судья-координатор : Плакхина Лариса Викторовна, Президент Пермской Ассоциации кулинаров. 

Члены: 

Зоран  Велькович, Вице-президент  ассоциации кулинаров Сербии,  неоднократный призер Международных соревнований по кулинарии и сервису, г. Белград; 

Романов Андрей Павлович , менеджер по работе с  HoReCa  по  России ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», г. Москва; 

Уездный Николай Тимофеевич , Президент Ассоциации кулинаров Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Пензенской области; Заслуженный работник торговли Чувашии и РФ; к.т.н., г. Чебоксары; 

Путяшева Любовь Павловна , Президент Ассоциации кулинаров г. Екатеринбурга, кавалер знака достоинства Ассоциации кулинаров России; 

Челпанов  Александр Сергеевич , Кавалер знака достоинства Ассоциации кулинаров России, ресторатор, бренд - шеф кафе « One Го Ги»; 

Тупицин Максим Николаевич , бренд–шеф  сети ООО «Винолюкс», мастер-повар Пермского края, неоднократный призер Международных соревнований по кулинарии и сервису, Участник первого чемпионата России «Chef а la  Russe»; 

Кашев Анатолий Александрович , Председатель секции шеф-поваров Пермской ассоциации кулинаров, мастер-повар Пермского края, кавалер знака достоинства  Ассоциации кулинаров России, неоднократный призер Международных соревнований по кулинарии и сервису; 

Багаутдинов Артур , шеф-повар  ресторана «Москва», мастер-повар Пермского края, неоднократный призер Международных соревнований по кулинарии и сервису, Участник первого чемпионата России «Chef а la  Russe»; 

Балышева Наталья Ивановна ,  директор сети предприятий «Кекс»; 

Габова Зинаида Николаевна , шеф-повар ресторана «Парк-отель», мастер-повар Пермского края, Золотой призер чемпионата России среди юниоров, неоднократный призер Международных соревнований по кулинарии и сервису; 

Беляева Татьяна Владимировна ,  мастер-повар Пермского края, мастер России по карвингу,  серебряный и бронзовый призер Всемирной кулинарной олимпиады по карвингу, золотой призер кубка Кремля; 

Носов Степан Юрьевич , соучредитель сети быстрого питания «Авокадо», Серебряный  призер международного чемпионата по кулинарии и сервису «Евразия», мастер –повар Пермского края, Участник первого чемпионата России «Chef а la  Russe».

 

Победители конкурсов

Отборочные командные соревнования по классу R«Chef а la  Russe»

 

I место: командаПермской ассоциации кулинаров, ресторан «Карин», клуб-ресторан «Pravila», ООО «Бар Сервис», г. Пермь. 

II место: команда ресторана «DonnaOlivia», г. Екатеринбург. 

III место:  команда Коми-Пермяцкого техникума торговли и сервиса, г. Кудымкар.

 

В номинации «За сохранение  и возрождение национальных традиций»: команды ЗАО «Курорт Усть-Качка»  и Ресторан японской кухни «Тануки», г. Пермь. 

В номинации «За индивидуальность, оригинальность и собственный стиль»: команда Уральского государственного экономического университета, г. Екатеринбург.

 

В апреле 2015 года победитель,  Пермская ассоциации кулинаров, представит свое мастерство в чемпионате  « Chef а la  Russe » г. Москва.  

Индивидуальный конкурс «Черный ящик»

 

I место :  Бикс Александр Дмитриевич,  г. Каменск-Уральский, ООО Реста Каменск, ресторан «Галерея Россо». 

II место:  Попов Евгений Михайлович, клуб-ресторан «Pravila», г. Пермь;  Чукалкин Николай Алексеевич,  г. Каменск-Уральский, ООО Реста Каменск, ресторан «Галерея Россо». 

III место: Охунов Ахмадхон Маруфжон угли,  Ресторан «Тануки», г. Пермь.

 

В номинации «Профессионализм в поварском искусстве»: Арсёнов Игорь Владимирович,  кафе «Маммас Биг Хаус», г. Екатеринбург.

 

Индивидуальный конкурс «Этно-закуска»

 

I место:  Попов Евгений Михайлович, клуб-ресторан «Pravila», г. Пермь; Антипова Карина Александровна, Уральский государственный экономический университет, г. Екатеринбург. 

II место: Воронин Дмитрий Сергеевич, ресторан «DonnaOlivia», г. Екатеринбург; Чукалкин Николай Алексеевич, г. Каменск-Уральский, ООО Реста Каменск, ресторан «Галерея Россо». 

III место: Юрин Сергей Дмитриевич, Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова; Бикс Александр Дмитриевич,  г. Каменск-Уральский, ООО Реста Каменск, ресторан «Галерея Россо».

 

Индивидуальный конкурс «Битва сушистов»

 

II место: Пьянков Антон Николаевич, кофейня «Мокко», г. Пермь.

 

Индивидуальный конкурс «Уральский посикунчик»

 

I место: Шабалин Николай  Аркадьевич, ООО «Скиф», г. Чайковский. 

II место: Попов Евгений Михайлович, клуб-ресторан «Pravila», г. Пермь. 

III место: Баяндина Инна Сергеевна, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса, г. Кудымкар.

 

В номинации «За сохранение и возрождение национальных традиций»: Селянина Алена Алексеевна, Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

В номинации « За индивидуальность, оригинальность и собственный стиль»:  Арасьянов Александр Васильевич, ИП Лопина Татьяна Леонидовна, г.Пермь.

 

Индивидуальный конкурс «Каша-мать наша»

 

I место:  Кудымов Роман Иванович, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса, г. Кудымкар; Попов Евгений Михайлович, клуб-ресторан «Pravila», г. Пермь. 

II место: Чукалкин Николай Алексеевич, г. Каменск-Уральский, ООО Реста Каменск, ресторан «Галерея Россо»;  Михалева Наталья Георгиевна, Пермский агропромышленный техникум. 

III место:  Бикс Александр Дмитриевич,  г. Каменск-Уральский, ООО Реста Каменск, ресторан «Галерея Россо»;  Баранов Илья Николаевич, ООО «Фабрика питания» «Стандарт», Кафе «Хочу»Свердл. обл. г. Качканар.

 

Индивидуальный конкурс «Пекарь»

 

I место: Баяндина Инна Сергеевна, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса, г. Кудымкар. 

II место: Фатхудинова Екатерина Станиславовна, Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова. 

III место: Матвеева Валентина Ефимовна, г. Соликамск.

 

Индивидуальный конкурс «Кондитер»

 

I место: Гришина Елена Васильевна,  Пермский торгово-технологический колледж  и  Пономарева Наталья Леонидовна, ИП Лопина Татьяна Леонидовна, г.Пермь.

 

Индивидуальный конкурс «Официант»

 

I место: Константинов Артем Олегович, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Чувашская республика, г. Чебоксары. 

II место: Платонов Евгений Игоревич, Пермский техникум отраслевых технологий, г. Пермь. 

III место: Кривощеков Юрий Владимирович, Пермский техникум отраслевых технологий, г. Пермь.

 

Индивидуальный конкурс «Арт-класс  кондитеров»

 

 (изделия из мастики или марципана)

 

I место: Щетинина Ирина Александровна, ИП Дроздова,  Кондитерская «Планета», Чувашская республика,  г. Чебоксары. 

II место: Шулятьева Ирина Юрьевна, филиал «ПермтрансгазОРС» ООО «Саратовгаторг», г. Чайковский. 

III место: Важенина Оксана Геннадьевна, Пермский торгово-технологический колледж;  Тупицына Елена Петровна, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса,  г. Кудымкар.

 

Номинация «За профессионализм  в кондитерском искусстве»: Головнов Эдуард Владимирович, Соликамский политехнический колледж, г. Соликамск.

 

 

 

Индивидуальный конкурс «Арт-класс  кондитеров»  

(изделия из теста)

 

II место: Львова Елена Александровна, Ресторанно - гостиничный комплекс  Park-Hotel  г. Пермь.

 

Индивидуальные соревнования «Арт-класс поваров»  

Карвинг

 

I место: Соколов Александр Владимирович, Кондитерская «Русь», г. Лысьва, ИП Кропачев. 

II место: Федосеев Евгений Михайлович, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса;

 

Номинация «За художественное решение в оформлении»: Богданова Татьяна Владимировна, Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова,

 

Номинация «За сохранение и возрождение  национальных традиций»: Федосеев Евгений Михайлович, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса

 

Индивидуальный конкурс «Арт-класс поваров»  

Фуршетные рыбные закуски

 

I место: Запрудина Светлана Михайловна, ООО «Скиф», г.Чайковский. 

II место: Тухто Наталья Владимировна, Ресторанно - гостиничный комплекс  Park-Hotel,  г. Пермь. 

III место: Носкова Ольга Валерьевна, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса, г. Кудымкар.

 

Индивидуальные соревнования «Арт-класс поваров»  

Фуршетные мясные закуски

 

I место: Батуев Николай Михайлович, ООО «Скиф», г.Чайковский, 

II место: Швецова Светлана Николаевна, Ресторанно - гостиничный комплекс  Park-Hotel,  г. Пермь. 

III место: Юрин Сергей Дмитриевич, Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

Индивидуальные соревнования «Арт-класс  Иное»  

(композиции из соленого теста)

 

I место: Рудометова  Татьяна Васильевна, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса,  г. Кудымкар. 

II место: Трубинова Анастасия Сергеевна, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса,  г. Кудымкар. 

III место: Таукалова Зульфия Талгатовна, Краевой политехнический колледж, г. Чернушка, Бардымский филиал.

 

Индивидуальные соревнования «Арт-класс  Иное»

 

Номинация «За индивидуальность, оригинальность и собственный стиль»:  

Гордеева Анна Константиновна, Чайковский техникум промышленных технологий и управления, г. Чайковский. 

Игнатюк Вероника Николаевна , Нытвенский район, с. Григорьевское.

 

Номинация «За креативный подход  в оформлении блюда»:  Ибраева Идалия Радиковна , Краевой политехнический колледж, г. Чернушка, Бардымский филиал.

 

Номинация «За сохранение национальных традиций»:  

 Киселева Дарья Леонидовна, Краевой политехнический колледж, г. Чернушка, Куединский филиал. 

 Ракимова Кристина Эдуардовна , Краевой политехнический колледж, г. Чернушка, Бардымский филиал. 

 Юхина Галина Александровна , Краевой многопрофильный техникум, г. Пермь.

 

Индивидуальные соревнования «Арт-класс  Иное»  

(композиции из специй, чая, кофе, сухариков, зерновых и бобовых культур)

 

I место: Плешкова Галина Ильинична, ООО «Скиф», г. Чайковский. 

II место: Кирова Наталья Константиновна , Краевой многопрофильный техникум,  г. Пермь. 

III место: Знаменская Екатерина Константиновна , Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

В деловой программе фестиваля прошли круглые столы:

 

  3 февраля

 

«Продукция Пермских производителей в сегмент «HoReCa» Пермского края».   За круглым столом встретились производители Пермского края и рестораторы,  где обсудили  возможность  поставок и применения ценных отрубов мяса говядины мясных пород, осетра, чищенных овощей и натуральной молочной продукции для приготовления десертов в рестораны и кафе края.

 

4 февраля

 

- «О подготовке  специалиста – технолога общественного питания в современных условиях» . В рамках данного круглого стола специалисты отрасли и преподаватели учебных заведений НПО, СПО, ВПО г. Перми, Пермского края и других регионов РФ  обсудили вопросы профессиональной подготовки кадров, поделись инновационным опытом, рассмотрели перспективы многоуровневой системы подготовки студентов в рамках единого образовательного пространства.

 

Оргкомитет выражает благодарность спонсорам и  партнерам фестиваля!

 

Генеральный спонсор : ООО «METRO Cash & Carry» 

Партнеры и спонсоры фестиваля:  

- ООО «Выставочный центр Пермская ярмарка»; 

- Компания ООО «Элемент плюс»; 

- ЗАО «Пермторгтехника»; 

- Ассоциации скотопромышленников Пермского края; 

- ЗАО  «Вемол»; 

- ООО «Маслозавод Натвенский»; 

- Компания ООО «Фирма Амикон»

 

Информационное сопровождение фестиваля:

 

- Ветта; 

- Урал информ ТВ; 

- ВГТРК-Пермь; 

- ВГТРК-Пермь радио России; 

- 59.ru

 

Подробнее в разделе сайта «МЫ в СМИ» 

 

Заместитель  министра сельского хозяйства Пермского края Радыгин В.А. , Глава администрации Мотовилихинского района  г Перми Кокшаров В.М.

и директор Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова Гордеева Е.В. на церемонии открытия фестиваля 

Приветственное слово от партнеров и спонсоров фестиваля на церемонии открытия

Приветственное слово  участникам фестиваля от члена жири, Президента ассоциации кулинаров Сербии Зорана Вельховича

Представление жюри на церемонии открытия фестиваля

Церемония открытия фестиваля

Церемония открытия фестиваля

Ветераны войны и тыла на церемонии открытия

Команда ассоциации «Торговое образование» за работой в отборочных соревнованиях «Chef а la  Russe»

Участники командных отборочных соревнований «Chef а la  Russe» в процессе приготовления командных блюд

В технологической лаборатории Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова (процесс приготовления конкурсных блюд)

Команда ассоциации «Торговое образование» за работой в отборочных соревнованиях «Chef а la  Russe»

Участники круглого стола «Продукция Пермских производителей в сегмент «HoReCa» Пермского края»

Защита конкурсной работы участника индивидуальных соревнований перед членами жюри

Защита конкурсных работ командных отборочных соревнований«Chef а la  Russe»

Члены жюри фестиваля подсчитывают баллы по каждому конкурсанту

Члены жюри фестиваля за работой по оценке командных соревнований «Chef а la  Russe»

Дегустация конкурсных  работ членами жюри

Экспозиция конкурсных  работ индивидуальных соревнований «Этно-закуска»

Конкурсная  работа индивидуальных соревнований «Арт-класс  кондитеров»

Десертное блюдо индивидуальных соревнований «Кондитер» 

Конкурсная  работа индивидуальных соревнований «Этно-закуска»

Выставка конкурсных работ индивидуальных  соревнований в арт-зале

Конкурсная  работа индивидуальных соревнований «Арт-класс поваров»

Экспозиция конкурсных  работ индивидуальных соревнований «Арт-класс» (Карвинг)

Экспозиция конкурсных  работ индивидуальных соревнований «Арт-класс  Иное»

Экспозиция конкурсных  работ индивидуальных соревнований «Арт-класс  Иное»

мастер класс бариста

Член жири фестиваля , Президент ассоциации кулинаров Сербии Зоран Вельхович дает интервью

Выступление цирковой студии «Антре» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова

 

 выступление творческих коллективов

Выступление  цирковой студии «Антре» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова

Выступление  цирковой студии «Антре» Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова

 выступление творческих коллективов 

выступление творческих коллективов

 Вручение призов победителям фестиваля

 Вручение призов победителям фестиваля

 Победители командных отборочных соревнований «Chef а la  Russe»

Победители командных отборочных соревнований «Chef а la  Russe»  с председателем и членами жюри 

 Члены жюри с начальником управления по развитию   потребительского рынка Арекеевой А.Ю. ( в центре) на церемонии закрытия фестиваля  

  Члены жюри  и  ветераны ВОВ  и отрасли общественного питания 

Фото на память на церемонии закрытия фестиваля

Мероприятия 

Пермского института (филиала),

посвященные 108-летию РЭУ имени Г.В. Плеханова

 

Наименование

Статус

Ответственное подразделение

Дата

Применение интерактивных форм обучения в подготовке студентов

Внутривузовский круглый стол

Кафедра торгового дела

17 февраля 2015. г.

Становление предпринимательства в России

Студенческая внутривузовская конференция

Кафедра социальных и гуманитарных дисциплин

18 февраля 2015. г.

Актуальные научные исследования в методике преподавания иностранных языков в экономическом вузе

Городской семинар

Кафедра иностранных языков

18 февраля 2015. г.

Повышение эффективности преподавания путем взаимодействия с работодателями

Межкафедральный круглый стол

Кафедра бухгалтерского учета и аудита

19 февраля 2015. г.

О разработке и внедрении стандартов Таможенного союза

Городской семинар

Кафедра товароведения и экспертизы товаров

19 февраля 2015. г.

Управление потребительским поведением в динамике текущих экономических процессов

Студенческая внутривузовская конференция

Кафедра менеджмента и права

19 февраля 2015. г.

Технология разработки тестов для системы дистанционного обучения Moodle

Мастер-класс

Кафедра информационных технологий и математики

20 февраля 2015. г.

Влияние факторов внешней среды на деятельность торговых организаций

Студенческая внутривузовская конференция

Кафедра экономического анализа и статистики

20 февраля 2015. г.

Выставка научных и учебно-методических работ профессорско-преподавательского состава

Городская

Библиотека

февраль

2015 г.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Внутривузовский

Центр внеучебной работы

18 февраля 2015 г.

«Парни, на старт!»

Краевой спортивный праздник

Центр внеучебной работы

17-25 февраля 2015 г.

Первенство по шахматам среди учебных заведений Пермского торгово-экономического образовательного комплекса (ассоциации) «Торговое образование»

Краевой спортивный праздник

Центр внеучебной работы

20-25 февраля 2015 г.

Конкурс команд КВН

Межфакультетский

Центр внеучебной работы

17-23 февраля 2015 г.

Мероприятия 

Пермского института (филиала),

посвященные Дню Российской Науки

 

Наименование

Статус

Ответственное подразделение

Дата

Продукция Пермских производителей в «HoReCa» Пермского края»

Межрегиональный круглый стол

в рамках XVIМежрегионального кулинарного

этно-фестиваля

«Прикамская кухня»

Центр дополнительного профессионального образования

03 февраля 2015 г.

О подготовке специалиста – технолога общественного питания в современных условиях

Межрегиональный круглый стол

в рамках XVIМежрегионального кулинарного

этно-фестиваля

«Прикамская кухня»

Кафедра технологии и организации питания и услуг

04 февраля 2015 г.

Наука в истории культуры

Студенческая внутривузовская конференция

Кафедра социальных и гуманитарных дисциплин

10 февраля 2015 г.

Интернет-маркетинг

Межвузовский круглый стол

Кафедра информационных технологий и математики

10 февраля 2015 г.

Проблемы развития розничной торговли в России и регионе

Кафедральный семинар

Кафедра торгового дела

10 февраля 2015 г.

Тенденции и перспективы развития современного рынка потребительских товаров

Студенческая внутривузовская конференция

Кафедра товароведения и экспертизы товаров

10 февраля 2015 г.

Экономика и менеджмент торговых организаций: современные проблемы и тенденции развития в пермском крае

Кафедральный круглый стол

Кафедра менеджмента и права

10 февраля 2015 г.

Бухгалтерский учет в системе наук

Студенческая внутривузовская конференция

Кафедра бухгалтерского учета и аудита

10 февраля 2015 г.

Молодежные движения в современном информационном обществе

Студенческий круглый стол

Кафедра иностранных языков

11 февраля 2015 г.

Выставка научных и учебно-методических работ профессорско-преподавательского состава

Городская

Библиотека

февраль

2015 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

(Пермский институт (филиал)  РЭУ  им. Г.В. Плеханова)

ПРИКАЗ

« 02»  февраля  2015 г.                                                                                                                                 №  17

г. Пермь

О дополнительных мероприятиях по

профилактике гриппа и ОРВИ в институте

 

В соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по Пермскому краю № 2 от 02.02.2015г.  «О мерах по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Пермского края» и в целях обеспечения комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятиях в период распространения гриппа в г. Перми и снижения интенсивности подъема заболеваемости

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить учебный процесс с 03 по 09 февраля 2015 года включительно.

2. Заведующим кафедрами обеспечить студентов заданиями по самостоятельной работе с 03 по 09 февраля 2015 года включительно.

3. На профессорско-преподавтаельский состав дни карантина не распространяются, необходимо завершить подготовку методических материалов (рабочих программ и ФОС) и представить 09 февраля 2015 года в учебный отдел. Ответственный – Горохова Н.В., начальник учебного отдела.

4. Заведующему центром информационных технологий Фомину А.А. разместить приказ на сайте института.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Измайлову Л.Н.

 

Директор                                                                      Е.В. Гордеева